Купили 3 кг груш по цене 36000 р.Найди стоимость этих груш.Найди цену килограмма яблок,если она состовляет 1-3 часть цены килограмма груш.

36.000: 3 = 12.000(р) — стоит 1 килограмм груш.
36.000: 3 = 12.000 (р) стоит 1 килограмм яблок.

Оцени ответ

1) 36000:3=12000руб стоит 1 кг груш 2) 12000:3=4000руб стоит 1 кг яблок

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку
© УрокиЛегко.ru