
Купили 200 грамм кофе и заплатили за покупку 36 рублей 80 копеек. Вычислите цену килограмма кофе.

1кг = 1000 грамм ? цена за кг кофе = 36.8*(1000/200)=36.8*5=184 рубля
Ответ: 184 рубля
Оцени ответ

Решение:
1 кг = 1000 грамм
1000?200=5
36 рублей 80 копеек ? 5 =184 рублей цена 1 кг кофе
Оцени ответ

Не нашёл ответ?
Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.
Найти другие ответыСамые свежие вопросы

Математика, опубликовано 27.11.2018
Помогите решить! Не могу найти правило по этим примерами в учебнике! Пожалуйста!

Математика, опубликовано 27.11.2018


Математика, опубликовано 27.11.2018